Фанера березовая, шпонированная белым ясенем, 16 мм - 2,5х1,25 м
Продажа – от 1 листа
Например, 2,5 м х 1,25 м = 3,125 кв.м.
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 2,500 м |
| Ширина | 1,250 м |
| Тип | фанера березовая |
| Вид | ФСФ (повышенной влагостойкости) |
| Сорт | I/II |
| Отделка поверхности | шпон белого ясеня |
| Вид шпонировки | А/B (фасад/тыл) |
| Влажность | 8-12% |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Происхождение | Украина |
Шпонированная ясенем белым фанера – что это?
Фанерные листы в шпоне ясеня белого – это разновидность слоистых плит, которая активно используется для создания предметов обстановки и при отделочных работах. Листы фанеры состоят из непарного количества листов березового шпона. Чтобы повысить прочность плиты, слои укладывают в определенном порядке. Древесные срезы расположены так, чтобы волокна в соседних слоях были перпендикулярными друг к другу.
Фанерные плиты шпонируют с обеих сторон. Наклеивание «рубашек» из шпона ясеня белого выполняется при помощи правильно подобранного клея с соблюдением технологии. Из листов шпона ясеня белого можно составить различный рисунок. Наши специалисты помогут выбрать подходящую для конкретного проекта «рубашку». Изделия из шпонированной фанеры – практичные, износостойкие и доступные.
Характеристики шпонированной ясенем белым фанеры
Среди главных характеристик плитного материала выделяют:
- стойкость к износу. Слоистая структура фанерных плит способствует лучшему удержанию саморезов, шурупов, гвоздей. Предметы обстановки, изготовленные из шпонированной ясенем белым фанеры, выдерживают эксплуатационную нагрузку жилых помещений;
- простоту обработки. Полотно поддается раскрою, однако мастера рекомендуют использовать для порезки специальные станки. При помощи правильных инструментов из шпонированной ясенем белым фанеры можно вырезать аккуратные детали. Края плит или деталей закрывают кромкой из натурального шпона или других материалов;
- экологичность. Фанера с маркировкой Е1 разрешена для использования в закрытых помещениях. Применяемый для наклеивания листов шпона клей также соответствует нормам экологической безопасности. Из фанеры, шпонированной ясенем белым, изготавливают изделия для гостиных, детских, спален, кабинетов, гостиничных номеров;
- эстетичность. Шпонированная поверхность визуально мало чем отличается от массива ясеня белого. Предметы обстановки с выразительным и фактурным древесным рисунком можно вписать в десятки интерьерных стилей: от этники и кантри до лофта и скандинавского модерна.
Фанера, шпонированная ясенем белым: сферы применения
Податливый в работе и экологически безопасный материал используется при комплектации интерьера. Из фанеры в шпоне ясеня белого производится:

Выполненные из шпонированных слоистых плит комоды, шкафы, настенные шкафчики, пеналы, тумбочки – надежная и удобная в использовании мебель. Древесина ясеня белого вписывается в современные и традиционные интерьеры. Из листов фанеры также создают письменные столы, журнальные, приставные, кофейные столики.

Шпонированное ясенем белым полотно – отличный вариант для облицовки стен. Настенные панели из древесных материалов дизайнеры называют достойной альтернативой привычным способам отделки. Настенные панели из фанеры в ясене белом просты в установке, экологичные, эстетичные. Кроме того, панели для стен способствует снижению шумовой нагрузки и улучшению микроклимата в помещении.

Фанерные листы, облицованные натуральный шпоном ясеня белого, используют для изготовления межкомнатных перегородок. При помощи древесных полотен удается беспроблемно зонировать гостиные, спальни, детские, кабинеты, библиотеки, залы кафе и других общественных заведений.
Примеры изделий из фанеры в шпоне ясеня белого
Мы предлагаем купить фанеру, шпонированную ясенем белым, со склада в Киеве. Быстрая отправка «НП» шпонированной фанеры в Харьков, Одессу, Запорожье, Ровно, Черкассы, Ивано-Франковск, Львов, Тернополь, Житомир, Николаев, Васильков, Сумы, Чернигов, Черновцы, Червоноград, Кропивницкий, Полтаву, Бровары, Днепр, Херсон, Винницу, Луцк, Хмельницкий, Ужгород, Белую Церковь, Ирпень, Борисполь, Стрый, Вишневое, Обухов, Калуш, Фастов, Самбор, Дрогобыч, Борислав, Коломыю и другие населенные пункты Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Шпон |
| Предназначение | Оформление интерьера, Производство мебели, Строительство, Упаковочное производство |
| Плотность | 700 кг/м3 |
| Влажность | 8 % |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Цвет | Белый |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Сорт фанеры | I |
| Вид обработки поверхностей | Ш2 |
| Количество слоев | Многослойная |
| Користувацькi характеристики | |
| Порода дерева отделки поверхности | Белый Ясень |
| Тип щита | Склеенный |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір плити шпонованої фанери | 2,5х1,25 м |
- Цена: 2 339 ₴/кв.м


















