Фанера березовая, шпонированная белым ясенем, 22 мм - 2,5х1,25 м
| Толщина | 22 мм |
| Длина | 2,500 м |
| Ширина | 1,250 м |
| Тип | фанера березовая |
| Вид | ФСФ (повышенной влагостойкости) |
| Сорт | I\II |
| Отделка поверхности | шпон белого ясеня |
| Вид шпонировки | А/B (фасад/тыл) |
| Влажность | 8-12% |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Происхождение | Украина |
Шпонированная фанера – слоистый материал, состоящий из склеенных между собой листов лущеного березового шпона. Прочность полотна обеспечивает особая структура. Слои древесины укладываются в определенной последовательности: волокна в соседних листах должны располагаться перпендикулярно относительно друг друга. Фанерную плиту облицовывают строганым шпоном белого ясеня. Натуральная древесина повышает показатели экологичности и эстетичности фанеры.
Характеристики фанеры, шпонированной белым ясенем
К главным характеристикам фанеры со шпоном следует отнести:
- Стойкость к износу. Материал выдерживает значительную механическую нагрузку. Слоистые полотна не деформируются и не склонны к растрескиванию. Изделия из шпонированных фанерных плит сохраняют стабильную форму при перепадах уровня влажности и температуры.
- Простую обработку. Для работы с материалом используют стандартный набор столярных инструментов. Сделать древесный рисунок четче помогает покрытие маслами, морилками, лаками.
- Экологическую безопасность. Листы с маркировкой Е1 содержат безопасное для людей и животных количество формальдегида. Натуральный шпон изолирует испарения материала, повышая тем самым экологичность. Такая фанера используется в общественных и жилых помещениях, в том числе детских комнатах.
- Декоративность. Натуральный рисунок древесины белого ясеня можно вписать в современные и классические интерьеры.
Фанера водостойкая березовая применяется при производстве:



Применение фанеры со шпоном ясеня белого
Материал задействован в различных отраслях производства, но мебельная промышленность и сфера комплектации интерьеров – главные среди них. Из шпонированной ясенем фанеры изготавливают шкафы, полки, стеллажи и другую корпусную мебель. Светлые предметы обстановки вписываются в различные стили: от ретро и неоклассики до кантри и эклектики.
Фанерные листы называют альтернативой привычной отделки для стен и потолка. Облицованные натуральной древесиной настенные и потолочные панели эффектно смотрятся в кабинетах, спальнях, гостиных, холлах, прихожих, библиотеках.
Из фанеры производят двери, арки, ширмы, перегородки, карнизы, плинтуса. Производство предметов декора – еще одно направление, где применяют слоистый материал. Вазы, статуэтки, подсвечники, рамы для картин и зеркал помогают расставить акценты в интерьере.
Условия хранения
Шпонированная ясенем белым фанера – В НАЛИЧИИ на складе! Плиты хранятся горизонтально: такое расположение помогает избежать деформации материала и упрощает доступ для просмотра/выбора. Шпонированные фанерные листы упакованы в паллеты с маркировкой для контроля качества.
Мы предлагаем купить фанеру, шпонированную ясенем белым, со склада в Киеве. Быстрая отправка «НП» шпонированной фанеры в Харьков, Одессу, Запорожье, Ровно, Черкассы, Ивано-Франковск, Львов, Тернополь, Житомир, Николаев, Васильков, Сумы, Чернигов, Черновцы, Червоноград, Кропивницкий, Полтаву, Бровары, Днепр, Херсон, Винницу, Луцк, Хмельницкий, Ужгород, Белую Церковь, Ирпень, Борисполь, Стрый, Вишневое, Обухов, Калуш, Фастов, Самбор, Дрогобыч, Борислав, Коломыю и другие населенные пункты Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Шпон |
| Предназначение | Строительство, Оформление интерьера, Производство мебели, Упаковочное производство |
| Плотность | 700 кг/м3 |
| Влажность | 8 % |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Цвет | Белый |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Сорт фанеры | I |
| Вид обработки поверхностей | Ш2 |
| Количество слоев | Многослойная |
| Пользовательские характеристики | |
| Порода дерева отделки поверхности | Белый Ясень |
| Тип щита | Слеенный |
| Шпонована фанера | 22 мм |
| Розмір плити шпонованої фанери | 2,5х1,25 м |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 110 ₴







Отправка с 01 мая 2027










