МДФ-плита шпонированная 19 мм А/В 2,80х2,07 м – сосна европейская радиал
Обратите внимание! Продажа – от одной плиты
Например, 2,80 х 2,07 = 5, 8 кв. м.
| Толщина | 19 мм |
| Длина | 2,80 м |
| Ширина | 2,07 м |
| Отделка поверхности | шпон сосна європейська |
| Сорт отделки | А/В (фасад/тыл) |
| Влажность | до 8% |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Происхождение | Losan |
Мы предлагаем шпонированные европейской сосной плиты МДФ больших размеров, которые оптимально подходят для деталировки. Для наклеивания шпона сосны используются калиброванные прошедшие акклиматизацию древесноволокнистые панели и качественный клей.
К заказу доступны МДФ-плиты:
Перейти в каталог плит МДФ
Дополнительные услуги
У наших клиентов есть возможность не только купить шпонированные европейской сосной панели МДФ, но и заказать дополнительные производственные услуги. Таким образом можно сэкономить время на поисках подрядчиков и получить заготовки для корпусной мебели, рабочих поверхностей, межкомнатных дверей в оговоренные сроки.
В каталоге представлены готовые панели МДФ со шпоном дуба, ясеня, ореха американского, ольхи, сосны европейской, сосны американской. Однако вы можете заказать облицовку, которая будет максимально соответствовать вашему дизайн-проекту. На выбор предлагается 17 пород строганого шпона, 8 разновидностей экзотического шпона, 10 вариантов шпона корней. Наши специалисты согласуют рисунок рубашки и выполнят наклеивание выбранного материала. Важно понимать, что при заказе облицовки следует учитывать коэффициент наклейки. Например, для строганного шпона этот показатель составляет 1,7-2, а для шпона корневых блоков – 3.
Карта кроя (раскроя) ― это схема размещения деталей на панели МДФ с учетом особенностей обработки материала и кромки. Благодаря правильно сложенной карте кроя можно точно определить количество древесноволокнистых плит, необходимых для изготовления изделия. Готовая схема позволяет спланировать бюджет, сэкономить время на изготовлении деталей, избежать несостыковок при сборе шкафа, комода или стола. Наши специалисты выполняют карты кроя МДФ разного уровня сложности.
Распил шпонированного европейской сосной МДФ производится в соответствии с картой раскроя, предоставленной клиентом или построенной нашими технологами. Стоимость порезки МДФ зависит от толщины листа, размеров и формы деталей. Окончательную цену порезки шпонированных плит менеджеры озвучат после выяснения всех нюансов. Мы производим распыление панелей МДФ со шпоном сосны, приобретенных в магазине WoodWay Expert.
Заказать порезку МДФ, шпонированного сосной европейской
Заказать карту раскроя МДФ, шпонированного сосной европейской
Преимущества МДФ-плит со шпоном сосны европейской
- Экологичность. Облицованные натуральным шпоном сосны плиты МДФ имеют класс эмиссии формальдегида Е1, поэтому разрешены для использования в закрытых помещениях.
- Плотная структура. Древесноволокнистые панели благодаря прессованию имеют плотную однородную структуру без полостей и посторонних примесей, благодаря чему материал легко режется.
- Калибровка. МДФ-плиты калибруют до наклеивания шпона европейской сосны.
- Качество шпонирования. Мастера аккуратно наклеивают шпон сосны и следят за сохранностью рисунка «рубашки».
Сферы использования плит МДФ, шпонированных сосной европейской
Облицованные натуральной древесиной панели обычно используются в мебельной промышленности и в сфере комплектации интерьеров. Из МДФ-плит изготавливают:

Дверцы шкафов, комодов, тумб, пеналов, сервантов, изготовленные из шпонированного европейской сосной МДФ, выдерживают эксплуатационные нагрузки жилых помещений. Чтобы защитить облицовку от перепадов температуры и влажности и придать изделиям более завершенный вид, поверхность фасадов тонируют, покрывают маслами, восками, лакируют.

Отделка стен панелями с выразительным древесным рисунком сосны – прием, к которому обращаются дизайнеры при комплектации жилых и общественных помещений. Интерьерные настенные панели, изготовленные из шпонированного сосной МДФ, будут уместны как в спальне, гостиной, детской, так и в кабинете, конференц-зале или лобби отеля.

Из шпонированных сосной европейской МДФ-панелей создают практичные, надежные и эстетические столешницы письменных столов, приставных, журнальных, кофейных столиков. Поверхность из натурального дерева вписывается в десятки современных и традиционных стилей: от ретро и винтажа до минимализма и кантри.

МДФ – доступный и стабильный материал, выдерживающий изменение уровня влажности и сохраняющий форму. Благодаря указанным характеристикам межкомнатные двери из древесноволокнистой плиты служат десятилетиями. Отделка поверхности натуральным шпоном сосны европейской позволяет вписать дверное полотно в разные по стилю интерьеры.
Натуральный шпон сосны европейской: главные характеристики
Строганый шпон европейской сосны – декоративный облицовочный материал, который задействован в отделочных работах. Тонким срезом натуральной древесины облицовывают корпусную мебель, столешницы, стеновые панели, ширмы, предмета декора.
Древесина сосны европейской примечательна выразительными годовыми кольцами, которые формируют четкий узор. В палитре преобладают светлые оттенки кремового, бежевого, соломенного, светло-коричневого.
Посмотреть видеообзор МДФ-плиты, шпонированной сосной европейской, можно на нашем YouTube-канале!
Вы можете купить МДФ-плиты, шпонированные сосной европейской, со склада в Киеве. Быстрая отправка «НП» шпонированных МДФ-панелей в Одессу, Черкассы, Львов, Тернополь, Житомир, Сумы, Чернигов, Черновцы, Кропивницкий, Полтаву, Днепр, Запорожье, Харьков, Ивано-Франковск, Херсон, Николаев, Винницу, Ровно, Луцк, Хмельницкий, Ужгород, Белую Церковь, Борисполь, Бровары, Васильков, Стрый, Вишневое, Ирпень, Обухов, Калуш, Фастов, Дрогобыч, Червоноград, Самбор, Борислав, Коломыю и другие населенные пункты Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | МДФ |
| Покрытие | Шпон |
| Предназначение | Оформление интерьера, Производство мебели, Строительство |
| Влажность | 8 % |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 2070 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Порода дерева | Сосна |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип щита | Пресованный |
| Розмір плити | 2,80х2,07 м |
| Формат МДФ плити | 2,80х2,07 м |
| Товщина МДФ плити | 19 мм |
| Основные атрибуты | |
| Сорт качества | А/В |
- Цена: 779 ₴/кв.м

















